Отделение хирургии

- Новейшее оборудование

- Ведущие специалисты города

Акции медцентра

Наши сотрудники

Панькова Татьяна Ивановна
Панькова Татьяна Ивановна
Главный врач, акушер-гинеколог, врач высшей категории, 30 лет стажа оперирующим гинекологом!
Иёшкин Артем Сергеевич
Иёшкин Артем Сергеевич
Ортопед-травматолог, хирург, заведующий хирургическим отделением
Грязнов Сергей Викторович
Грязнов Сергей Викторович
Сосудистый хирург, кандидат медицинских наук, заведующий отделением сосудистой хирургии
Иванов Владислав Валериевич
Иванов Владислав Валериевич
Хирург, кандидат медицинских наук
Серебрянский Павел Владимирович
Серебрянский Павел Владимирович
Проктолог, оперирующий специалист, врач высшей квалификационной категории
Рудакова Ирина Николаевна
Рудакова Ирина Николаевна
Сосудистый хирург, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук
Батина Юлия Александровна
Батина Юлия Александровна
Сосудистый хирург, врач УЗ-диагностики
Князева Ольга Анатольевна
Князева Ольга Анатольевна
Сосудистый хирург, врач УЗ-диагностики
Кайдакова Екатерина Юрьевна
Кайдакова Екатерина Юрьевна
Сосудистый хирург
Седелкин Антон Евгеньевич
Седелкин Антон Евгеньевич
Сосудистый хирург, оперирующий специалист
Баранов Сергей Владимирович
Баранов Сергей Владимирович
Сосудистый хирург, оперирующий специалист, кандидат медицинских наук
Корельцева Лилия Сергеевна
Корельцева Лилия Сергеевна
Невролог
Серегин Владимир Иванович
Серегин Владимир Иванович
Невролог
Леонченко Сергей Васильевич
Леонченко Сергей Васильевич
Онколог, маммолог, хирург, кандидат медицинских наук
Носов Сергей Александрович
Носов Сергей Александрович
Онколог-маммолог, хирург
Коновалова Марина Александровна
Коновалова Марина Александровна
Гинеколог, врач УЗ-диагностики
Батин Александр Олегович
Батин Александр Олегович
Гинеколог
Шилин Андрей Владимирович
Шилин Андрей Владимирович
Дерматолог
Ярцев Виталий Анатольевич
Ярцев Виталий Анатольевич
Уролог
Юсубов Рафин Рафикович
Юсубов Рафин Рафикович
Уролог
Маханько Наталия Александровна
Маханько Наталия Александровна
Ревматолог
Субботин Сергей Викторович
Субботин Сергей Викторович
Кардиолог, пульмонолог, терапевт, кандидат медицинских наук
Рогова Татьяна Андреевна
Рогова Татьяна Андреевна
Отоларинголог (ЛОР)
Белова Мария Николаевна
Белова Мария Николаевна
Офтальмолог, врач функциональной диагностики
Шилова Маргарита Ивановна
Шилова Маргарита Ивановна
Эндокринолог, кандидат медицинских наук
Казенина Ольга Владимировна
Казенина Ольга Владимировна
Инфекционист
Иёшкина Софья Сергеевна
Иёшкина Софья Сергеевна
Врач функциональной диагностики, хирург, колопроктолог
Орехова Мария Владимировна
Орехова Мария Владимировна
Врач УЗ-диагностики
Грачева Ирина Андреевна
Грачева Ирина Андреевна
Врач УЗ-диагностики
Коганова Татьяна Борисовна
Коганова Татьяна Борисовна
Детский хирург
Серебрякова Ирина Юрьевна
Серебрякова Ирина Юрьевна
Главная медсестра
Лиферова Валерия
Лиферова Валерия
Операционная сестра
Гугина Евгения
Гугина Евгения
Медицинская сестра
Тишкова Елена
Тишкова Елена
Медицинская сестра
Агапова Тамара Ярославовна
Агапова Тамара Ярославовна
Анестезиолог
Быстров Александр Валерьевич
Быстров Александр Валерьевич
Анестезиолог
Копнина Мария Сергеевна
Копнина Мария Сергеевна
Анестезиолог
Загороднюк Валентина Николаевна
Загороднюк Валентина Николаевна
Операционная сестра
Пономарева Ольга
Пономарева Ольга
Медсестра отделения анестезиологии и реанимации
Садомская Надежда Александровна
Садомская Надежда Александровна
Педиатр, гастроэнтеролог, врач высшей квалификационной категории
Боженова Лариса Владимировна
Боженова Лариса Владимировна
Педиатр, врач высшей квалификационной категории
Кирюхин Евгений Николаевич
Кирюхин Евгений Николаевич
Анестезиолог-реаниматолог
Гуренков Георгий Юрьевич
Гуренков Георгий Юрьевич
Анестезиолог-реаниматолог
Рязанский р-н, с.Дядьково, 2-й Бульварный пр-д, д. 6 Н1 Пн-Сб: с 8:00 до 20:00 Вс: с 9:00 до 16:00
Наверх